Алексей Бойко

Как перестать угрожать девушке физической расправой, если она говорит о прекращении отношений? Потому что если не хочешь

прекращать отношения с ней, вплоть до физической расправы в случае если она уйдет, значит хочешь сохранить отношения.
А если хочешь сохранить отношения, их лучше сохранять мягкими методами, иначе остается неприятный осадок и это сказывается на ее отношении к парню, а потом он будет искаться, почему она не ласкова с ним.
Как научиться терпеливо решать возникающие проблемы?

Иван Шабельский

Надо проявить силу. Сила привлекает девушек. Но силу нужно демонстрировать не мышечную - на нее много ума не надо. Силу нужно показывать духовную. Если ты знаешь, что это такое.

А насчет расправы- ты что, всерьез думаешь, что этим сможешь ее удержать?

Роман Хомченко

Надо научиться принимать мир такой каким он есть.
И никого не ломать. . Потому что мир интересная штука. Однажды кто-то Вас попытается прогнуть.
Не думаю, что Вы будете очень довольны..

Миша Сергееи

Боже! Помоему угрожать кому-то физической расправой противозаконно. Если девушка говорит о прекращении отношений с вами, значит что-то не так именно в вас... а тем более ещё с такими мыслями..

Им
Императрица

У тебя мысля запуталась )) Особенно в начале )))))

Лена Рыбакова

По-моему Вам к специалисту. . Девушке сочувствую!

Дмитрий Соседко

Познакомиться с папой девушки. Как бабка пошепчет.

Ольга Есенина

даааа.. ужас... остановитесь... а то она на вас в милицию подаст.. это точно...