Sveta Povolotskaja

Подскажите, что лучше купить б/у camry 2007 года или kia ceed 2012 с салона? ответы просьба аргументировать)

еще появился вариант BMW 320 2007г

Ольга Павлова

Камри уже будет требовать вложения и бензина больше жрать также как и БМВ, а купив новый Сид можно 5 лет не париться с ремонтом точно и на бензине будешь экономить который постоянно дорожает и налог меньше.

Андрей Никитенко

если в планах ездить 70-100 т. км. то берите сиид

Алексей Муравьёв

у меня сид 2010г. - проблем ноль! Друган камри продал через год....

Ань Фыонг Фам

конечно камри.

To
Tony

конечно новый авто всегда лучше

Денис Лейбин

новая есть новая, тот же таз.