Надя

Парень предложил встречаться и исчез

До момента когда мы встретились один на один, мой знакомый как месяц расстался с девушкой, Потом мы выходные провели вместе.... было все очень хорошо,... потом через 2 дня после поездки почувствовала холод... забила... потом позвонила сама предложила съездить в одно место (скорее не предложила, я ему обещала, что свожу его и позвонила сказать, что я еду и что если хочет пусть едет со мной) , когда я заканчивала разговор остановил меня вопросом Как дела.... и через 4 дня на сайт одноклассники мне пришло сообщение.... Привет, может я покажусь дебилом, но ты не хотела бы быть со мной, может у нас что то получится.... может я дурак конечно.... и все после этого сообщения человек на сайте две недели не появлялся, потом появился и ноль внимания на мой ответ.... Скажите как это вообще понять

Анна Аверина

несерьезность. не обращайте внимания.

Валерия Ш.

Он просто хотел сказать "нет".Но чтобы не сильно тебя обидеть, он зделал это так, хоть и не очень удачно.
Сожалею.

Andrei Tango

Просто сдрейфил, такое бывает!!!

Светлана Янькова

Что то на него нашло-предложил, а потом пожалел.