Константин Моленов

Включает ли профессия психотерапевта навыки психолога, или же это 2 непересекающихся профессии?

Андрей

Общалась с психотерапевтом в дружеской обстановке. Таки да, профессии пересекаются, как мне сказали.

Кр
Кристина

и даже психиатра отчасти

Аня

Конечно перед тем как дать таблетку нужно полностью быть увереным что она подействует именно на тот эмоцианальный фон где и есть нарушение псих. состояния а не наоборот усугубит! Не говоря про серьезные нарушения психики и тд!

Петр Кабанов

Конечно, эти две професии близки.