Dovlet Esenov

почему после создания фильма в ulead video studio видео как бы не идёт плавно а тормозит?

Всё видео тормозит после добавления переходов. Стоит винда xp sp3 амд 3400 1.80ггц 2.00гб. озу

Маргарита Зозуля

потому что на декодирование небходимо время,
слаба сист.
Другой вариант - сильное дрожание рук во время
видеосъёмки - тут может вообще зависать картинка.
Третье - мотыляние безумное камерой справа налево
или наборот (быстрая проводка) .
И еще кучка причин.
Прогами этой сист. пользовался - у нас ничего не
зависало - а вот у знакомых, которые так снимали
(см. выше) - вплоть до зависания.
Речь о MPEG-2.

Николай Клягин

После создания фильма, это когда?
Если фильм записан на диск и тормозит, то не знаю, что ответить
Если фильм обработан и Вы прогоняете проект, то тормоза только из за слабого компа и недостатка памяти