Стасончик Бабалов

Рассмотрит ли он такой вариант?

Он просил помочь, снять негатив. Смогу - помогу. Взамен, как благодарность, он может рассмотреть вариант оставить меня устраивать мою личную жизнь? То есть ему мало помощи, он еще хочет мою личную жизнь получить. А мне он как человек, по человеческим качествам не нравится.

А сейчас я поясню!

Станислав Пак

ясно. ничего не понял с первого раза. больше читать не буду. лень. и ниипёт.