Start Master

Замена старого кадастрового номера - на новый кадастровый номер : .

На руках свидетельство на землю со старым кадастровым номером, в кадастровой палате просят просят заново поставить на учет земельный участок соответственно с присвоением нового кадастрового номера,
Вопрос: после каких изменений в законодательстве (постановлений, законов) появилось понятие старый кадастровый номер и новый кадастровый номер, прошу подсказать номер постановления или закона с указанием статьи.
Спасибо.

Нюша

Кадастровый номер должен и может быть только один, это географически-административное понятие.
Можешь проверить по ссылке.

Ва
Васёк

старый это до 2001г. Все другие изменения в связи с изменением кварталов и исправлением прочих хаосов в учете можно решить или сдав копию свидетельства или тупо заказав новый паспорт за 200 рэ и внеся изменения в ЕГРП то есть получив новое свидетельство.