Марианна Смирнова

Всегда ли приходит ответ о возбуждении или отказе уголовного дела?

Дмитрий Винчестер

))
Приходить-то должен, только никогда не приходит отказ в ВУД)) )
У канцелярии нет конвертов) )
А вот если дело возбуждено, то у следака, дознавателя есть сроки, в его интрересах, чтобы злодей и тепрпила к нему побыстрее пришли.
Вот тут на 99% придет и конверт с постановлением и звонок по телефону будет.

Ал
Алексей

приходить должен всегда в соответствии с законом. А вот направят ли его Вам, это не известно.

Екатерина Коршина

уведомить обязаны