Га
Галина

сколько может кончить девушка за один акт секса?

Елена Терентьева

от вас двоих зависит))))))))

Aйбек

они актрисы хорошие... не узнаешь никогда

Дмитрий Хороший

Это зависит от тебя!!

Женя Абрамова

да по-разному, мож ни разу, а мож и 5...

Ульяна Богданова

смотря сколько ты ей это позволишь сделать
если она нефригидная = ))

Лаура Сариева

Это не плохо что вам не безразлично.... Но должна заметить, что многие имитируют оргазм .Это не преступление, это всего лишь желание сделать вам приятное. Та женщина, которой вы будете безразличны - имитировать оргазм не станет! Она просто исчезнет из вашей жизни. У мужчин тоже есть свои хитрости.... так, что мы не одни в этом плане.

Виктория Черева

может и пять раз.. но сам секс должен длиться долго.. пол часа гдето))) и женщины такие-большая редкость. .
а самое главное-оно тебе надо:?