Михаил Малютин

глохнит при нажатие на газ

здравствуйте у меня такая ситуация, у меня Газель 405 двигатель, приехал в гараж было всё хорошо, поменя топливный насос от десятки, после чего стал пробовать заводить двигатель, но стала плохо заводиться, и стали прыгать обороты, нажимаю на газ она неслушается и глохнет, в чём проблема, подскажите пожалуйста от десятки, после чего стал пробовать заводить двигатель, но стала плохо заводиться, и стали прыгать обороты, нажимаю на газ она неслушается и глохнет, в чём проблема, подскажите пожалуйста

до это того скакали обороты на холодном двигателе, она стреляла чихала пердела) ) но как нагревается до 70 градусов обороты переставали плавать

Александр Брызгалов

Поставь новый насос от газели.

Татьяна Комирко

Если до этого работала отлично то зачем менял насос? О бычно такие симптомы указавают на карбюратор. (ускорительный насос) . У тебя получается что он типа почти не качает. Попробуй старый поставить