Наталия Пучинина

здравствуйте у меня проблема со скутером "COBRA"

Я не могу снять переднею крышку сколько не пробовал не получалось я слышал что то про скрытые болты на нем я нашел их но не знаю как до них добраться они закрыты пластиной. Подскажите как снять её или кинете ссылку где его разбирают чтоб я мог посмотреть, а то сезон начинается а у скутера сигнализация отклеилась.

Вот на аватарке она есть эта черная галочка которая идет до фары.

я его пытался окрутить не фига там одни крепежи и и шурупы я замучился уже 2 дня убил лазея под ним

вот сейчас ещо два болта намертво закручены нашел. Грёбанные японца говорил мне папа не заказывай скутер на заказ а сразу брать с прилавка

Ан
Анютка

тогда весь пластик откручивай.
возможно болты со стороны водителя