Оксана Радько

приора или гранта?? ? приора или гранта?

Ляззат Чаймердинова

Конечно "ПРИОРА"....

Zabenkova Viktorya

Конечно, лексус 🙂 и без вариантов

Елена Лагуткина

А чем говно от гавна отличается?

Людмила Макеева

только Ваши сто тысяч разницы!

Алтынбек Султанов

Приора, но она дороже

Яна Никишина

Приора красивей.

Антон

Приора

Анжела Сантьяго

На мой взгляд приора лучше

Наталья Макеева

Как-то Гранта новее и к её разроботке приложили руку французы. Если бы пришлось выбирать, выбрал бы гранту-однозначно покупать ресстайлинг десятки-реальная глупость!

Ольга

приора полюбому

Constantine Kudryavtsev

многие пишут но никаких примеров плюсов в пользу автомобилей, один да же говном назвал но фактов не привёл! видать у него всё в жизни такое) ) я бы выбирал по салону что красивее удобнее. на гранте не ездил, про приору мне не понравились ручки открывания дверей и штатная магнитола, фары не нравятся внешне, больше ничего плохого не скажу.

Гулия

Я за приору...

Юлия Синицина

конечно приора. гранта это обюджетенный авто. Там один пластик в салоне дубовый

Елена Свирина

У меня гранта, у отца приора. Мне гранта нравится больше по трем причинам:
1. У приоры очень низкая посадка. у гранты значительно выше.
2. Внешний вид гранты лучше
3. Мне не нравится, что приора не тянет на низких оборотах как гранта
Все о гранте: http://vas2115.ru