Ан
Аннушка

допустимое число пассажиров с категорией B ?

Михаил Коршунов

Категория "В" дает право на управление автомобилями, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8.

Ре
Регина

Восемь

Татьяна

9 включая водителя

Рустам Халиков

восемь включая водителя

Александр Гагарин

9 и труп в багажнике

Олег Ткаченко

Восемь человек, не считая водителя

Elena {{{{

ноль

Екатерина

зависит от машины и полноты людей но обычно 5 человек включая водителя вмещаются. Так что сколько влезет в салон.

Константин Сеткин

Водитель + 8 сидячих мест = 9 сидячих мест))) ) + Ещё стоя = не больше 3500 кг