Светлана Светова

Перевод денег с Украины в Россию.

Мне нужно отправить деньги человеку через терминал в Россию. Я живу в Украине. Мне нужно, чтобы этот человек получил рубли. И принимают ли терминалы рубли? И если я закину гривны, то человеку придут рубли или гривны?

Алексей

через банк отправь вестерне юниор

Дмитрий Немов

Рубли но если там может и быть гривни дешевле чем рубли ты отправишь (10000грвиень ему может прийти меньше сумма) вот типо такого

Gagik Torosyan

Контакт - очень удобно, мгновенно, рекомендую

Юрий Лосев

Международных денежных переводов которыми можно отправить на Россию множество - всего около 15ти. Отправить не проблема - но если человек находится в какой-то Российской глубинке, он не сможет их получить. Поэтому пусть уточнят на месте какими международными денежными переводами можно им денег перевести.
И еще - переводить лутше Рублями сразу. - тут и на курсе копейку с экономишь и на комисии.
Ну и сумму уточняй из Украины можно перевести от одного человека до 20000руб. - поэтому если нужно больше то незабудь с собой еще кого-то взять, или пару дней ходить будишь ))) Ну и как вариант - можно платеж через разные банки производить.
Вот!