Александра Вячеславовна

можно ли послать по почте России пластиковую скидочную карту обычным письмом?

Наталья П

Можно, конечно. Я однажды даже гражданский паспорт письмом отправлял (правда, заказным)
😉

А пластиковые карты от разных магазинов и других организаций неоднократно получал обычным письмом.

Надежда Соколова

Наша почта непредсказуема. То все можно, то вдруг все заметят и изымут. Не рискуйте

Вася Скотников

в сельской местности прокатит, а вот если через городской главпочтамт, то автомат не пропустит