Александер П

кто может помочь? не могу найти работу, не знаю в чём себя искать? кто может посмотреть? есть здесь знающие люди? подскажите

пишите на почту..

Инна Зламан

когда такая проблема - нужно идти работать туда, куда возьмут. И работать. А там видно будет.

Артур Исаков

Ваша беда в том, что за какое бы вы дело не брались, до конца доводить не доводите. Поменяйте что-то в своей жизни, будьте «легче",например, упрямство, своенравие, профессии - практически любая, только не рутинная и рамочная, коммуникация, социум, театр.