Виктор

почему со мной не встречается девушка30.11.79 и я 28 01 87?

Ал
Александр

7 лет разницы не в ее пользу... Наверное всерьез Вас не расматривает в качестве спутника жизни...

Сладкая Девочка

Она-по нумерологии, **четверка**,то есть, человек, как Фома неверующий (часто верит только тем, кто ей нравится и оттого
попадает в разные ситуации (проблемы), в том
числе финансового плана; бывает, что сама себе не может объяснить, почему она так поступила. Её кредо-недоверчивость вплоть до подозрительности.