НЕ
Надежда Ермилова

что мне мешает найти девушку?

Вячеслав Потапов

.. примитивность ...

Алла Смирнова

гарнюня. не комплексуйте! может вы стеснительны? не переживайте-мужчин мало-ещ отбиваться будете.: ) главное-выбирайте девушку соответствующую вам, из своего круга, чтобы быть чуть умнее, чуть богаче ..и т. п. удачи вам.

Ольга Зибер

Лень! Почитайте вопросы этого сайта. КОГДА замуж?? ? Половина всех вопросов. Предложите им себя. Какая нибудь дура обязательно найдётся.