Игорь Малиновский

Страшный и тупой - это приговор для знакомства?

Cветлана

че такое погоняло выбрал, ищи телок с аналогичным ником может снюхаетесь, удачи придурок

Евгения Надеенская

а назвали вы себя как, ))))ужос

Светлана Бадреева

Да ты не комплексуй, всё будет хорошо

Анастасия Васильева

Приговор для знакомства - это уныние и безделье. А если человек сам себя "гробит" - это еще хуже ((( Нужно быть оптимистом и тогда к тебе потянуться люди. В наше время и так много вещей (людей) , которые раздражают. А если еще и ты начнешь говорить всем о своих надуманных недостатках, то и свихнуться можно...

София Борисова

Вы сами ответили

Ирина Ларина

да! добро пожаловать в кнан страшных и тупых!