На
Наталья

замужем... дочка.. . общаюсь с бывшим, он снится по ночам. Говорит что что-то чувствует ко мне.. . стоит ли продолжать?

нет, на развод не готова. . не лишу дочь счастья полной семьи.. .
а бывший по религиозному различию.. только в этом дело.

Анастасия Белоусова

если вам комфортно, то какие могут быть вопросы

Alex

Если бывший, значит когда то чем то не подошел. Зачем он нужен. Скорее всего ничего не поменялось. Бывшие они иногда пытаются растопить наши сердца своими воспоминаниями о прошлых чувствах, но у нас все хорошо и на их стенания нам наплевать.

Ольга Маренкова

Знаете, бывшие иногда завидуют нашему новому счастью, в этом и бывает причина их возродившегося интереса.. . Так что не ошибитесь, цените то что имеете.

Аленушка Науменко

в одну реку... дважды не войдешь... если один раз расстались.. где уверенность что и еще раз не произойдет этого... но мы здесь вам не советчики... у вас своя голова есть, вы знаете лучше себя... мужа и бывшего...

Юлия Гулак

С другой стороны, чего ради?
Ведь почему-то же "бывший" стал Бывшим. И, очевидно, тому имелись достаточные основания!

Max

Если хотите разрушение брака, то конечно стоит...

Антон Крутов

Если взаимно иди в любовь!! что тут думать а если просто секс то тоже ничего почему и не попробывать)).

Дмитрий Рушатов

То есть Вы готовы бросить мужа, подставить его, подставить своих денег и вернуться к бывшему? Класс.

Сергей Батурин

У меня тоже самое дочка и муж, но бывшего забыть не могу. Вижу его даже ноги поткашиваюстся.

Г.
Гузель .......

Нафига замуж выходите тогда?
Можете и ему ребёнка тоже родить, для полного комплекта.
Можно ещё и так, чтобы лох обманутый весь этот колхоз обеспечивал.
Браво, девочки. Браво!) )
Чем больше таких вопросов - тем меньше очередь в ЗАГС на б/у-шек ))

Александр Кузнецов

А почему бы и нет? Отношения с человеком можно и возобновить. Это же не текущая вода. в которую нельзя войти дважды.

Иван Шабельский

если вы готовы на измену и потом не будете чувствовать угрызений и признаваться мужу, то можно. Смотрите по обстоятельствам.

Андрей Крупенин

пусть хоть определится что чувствует к тебе))

Денис Зайцев

А может у него это просто, мимолетное влечение )
Сегодня чувствует, а завтра нет ))) Думать вам, мы тут не советчики