Марина Шкляева

Купил авакадо, на вкус кабачок и твердый твердый. Это норм?

Вероника

По идее, спелый авакадо по вкусу и консистенции как сливочное масло.

Артём Иванов

Не спелый попался

Елизавета Фролова

пусть полежит и станет мягкий - они дозревают, но если появились темные пятнышки, то уже нужно есть скорее или испортится. Порезать кубиками, добавить чеснок (потереть) , сок лимона и майонез - вкусно!

Игорь Грачев

Авокадо, пригодный для еды напоминает что-то среднее между сливочным маслом и сыром. Как по консистенции, так и по вкусу. В магазине продают недозрелые (как зеленые бананы например) . Готовые к употреблению в магазине стоят на порядок дороже. Но если Вы его положите куда-то на некторое время, то есть шанс, что он дойдет.

Gugu Taras

Очень вкусный получается салат из помидоров и огурца, если у нему добавить авокадо мммм

Alexandra

Нет.

Оксана

Твёрдый потому что недозрел... пусть полежит... а вкус-на любителя...)))

Ю)
Юляшка ))))

ой противный он! сколько пробовала, не нравится
он на любителя

Игорь Гусев

Авокадо не спелый.