Рамиль

Мультиварка Elgreen S50-B

Муж подарил мультиварку. Когда стала варить кашу - молоко потекло из клапана. Что делать - может это брак? И как устанавливать время на функции рис?

Йц
Йцукен

Может много молока, выше максимальной отметки
Когда выбрали программу РИС, на таймере высвечивается время по умолчанию, кнопкой ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ выберите время, нужное вам

Дмитрий

Не брак - просто еще не разобрались)
Тут Вы дольше будете ждать ответа, чем на форуме мультиварка. ру, поскольку обладательниц такой модели здесь я что-то даже и не припомню.. .
А самым первым делом внимательно изучите свою инструкцию)