Виктор Ильин

надо сделать операцию собаки .хотим в академии им. Скрябина . как какие отзывы ?

академика Скрябина улица, 23, строение 6А (клинический корпус) .вот этот правильный адрес ?

Илья Рябов

Да вроде бы правильный.. . Хотя мы всегда обращаемся в клинику при институте прикладной ветеринарии, там хирург просто от Бога, реально спас нашу любимую собаку (это м. Волгоградский проспект, начало улицы Талалихина, справа)