"пиратка" Тихонова

сколько нужно корма давать за раз

Всем здравствуйте. Меня интересует вопрос сколько нужно давать корма для Аквариумных рыбок. Аквариум 70 литров. Рыбки; Две скалярии по 8 см длина, 2 гурами 7 см, два крабчатых сомика 5-6 см, одна золотая 5 см в длину. Вот сколько корма надо в перерасчете, если чепнуть его чайной ложкой.

Владимир

Меньше трети чайной ложки и только раз в день.

Bobur Qodirov

около половтны чайной ложки емли хлопья. Еслигрпнулы то одну треть.