Сергей Демьянов

можно ли задушить змею и как это сделать? (я не про тещ, а в прямом смысле)

первому ответчику - уймись, быдло и читай вопрос внимательней, я спросил не про возможность убить змею, а про возможность именно этим способом.

ОК
Ольга Курцева

Только взявшись за горло за головой. ШЕЯ она и у змеи шея.

Лена Смирнова

шею ей свернуть. Или вы про что.

Лариса Свистушкина

чувак лучше не мастурбируй))

Дмитрий

поймать и задушить

Маруся ******

Гм, змеи довольно живучи. Им проще голову отрубить, чем задушить. Вообще их задушить не получится