Оксана

хомяки. что будет с хомяком если он съест цветной картон

я просто хочу ему туннель из картона сделать, вот решила на всякий случай спросить=)

Юлия Кадова

Будет красиво какать. Не переживайте, они еще и не такое схомячат.

Марина

Я один раз своего хомячка выпустила на стол, отошла, через 5 минут вернулась он открыз немного картона и по всей видимости проглатил его. На первый раз обошлось какашечьем: D,я переживала, но всё в норме оказывается у них. Но не советую чтоб они жрали картон! Там же типо "Красителей", или что то в этом родн

Антон Кузнецов

Да ничего вроде. Покакает выйдет 😄

Наталья Тимочкина

Веселая дефекация)

Сергей Рабкевич

каки разноцветные будут ^^
Ничего страшного, не отравится Ваш хомяк)

Надежда Серебрякова

ничего не будет. он картон не ест, а грызет- зубки точит. положите ему палочки, веточки, пусть их грызет.

Сергей Овсянников

не желательно конечно, краска может быть токсична, и скорее всего он его не съел, а порвал на мелкие кусочки

Александр Луковенков

тоже самое с ним будет если съест не цветной.

Ольга Соломенцева

У меня хомяк съел цветной картон и у него начался понос. Это не очень хорошо, так как пищеворение нарушено. А почти у всех хомячков пищеворение-главное. Это может привести к смерти. Сходи в магазин и купи рублей за 100-150 тоннель из хорошего террариумного пластика. Он его не съест и его видно будет! Ну.. . а дальше решай сама!)))

Виктор

купите в магазине нормальный, что ерундой-то страдаете
во-первых, он сгрызет этот картон за 2 дня. во-вторых, чем вы его будете склеивать? клеем? хотите чтобы хомяк надышался или нажрался его и умер?

Владимир Зинченко

Ничего не будет, если немного съел....