Ole4Ka Евдокимова

как девушке доказать что ты не врешь меня считают за лгуном как быть?

Алсу Исхакова

Оправдывается не тот, кто виноват! Не слушай никого! Оправдывается тот, кто больше дорожит отношениями! Если человек сильно хочет сохранить то, что имеет, он будет оправдываться даже тогда, когда не виноват.

Кстати, на будущее: Водолеи тоже оправдываются! Но тогда, когда это уже не нужно) . Когда все благополучно разрешилось, они могут позволить себе признаться, что где-то переборщили, а где-то вообще сделали лишнее)) . А когда надо было действительно что-то сказать, чтобы погасить конфликт, они будут играть в "молчанку" или даже подливать масла в огонь))) . Воспринимай это как данность. Они неисправимы))) .

Доказать ей, что ты не лгун, ты не сможешь, пока она сама не захочет в это поверить) . До этого момента все твои усилия будут напрасны. Просто выжидай какое-то время и пробуй снова. И так, пока не получишь положительный результат! Готовься к тому, что тебя будут воспринимать, как "инопланетянина", хлопать ресницами и всячески показывать, что вообще не понимают, о чем ты))) . Всё они прекрасно понимают! Просто смотрят на всё со своей "телебашни". Чтобы понять, как ты в этот момент выглядишь в ее глазах и как она воспринимает твои речи, тебе нужно залезть на ту же "телебашню" и глянуть оттуда. Это невозможно. Практически. Так что даже не пытайся. Пробуй, пробуй... и еще раз пробуй доказать свою правоту. И не удивляйся, возможно такое, что ты просто устанешь что-то доказывать, "забьешь" на всё...и как раз таки в этот самый момент это милое создание снисходительно скажет: ладно! верю!)) ) И добавит: что ж ты раньше так не объяснил?! ! И совершенно бесполезно будет говорить, что ты "именно так" объяснил уже в десятый раз подряд! Просто именно сегодня у нее было желание тебя выслушать и понять))).