Людмила Симакова

мне тут предсказали брак со светловолосой женщиной невысокого роста. Как она будет выглядеть, когда будет

Анатолий -19.04.1973г. р.

Сл
Славик

Раз спросил и достаточно. Нельзя спрашивать об угаданном сто раз.

Полиграф Шариков

так предсказали же - светловолосая, невысокого роста, а почему ж временной отрезок не указали? Потребуй, чтобы работу доделали, время назвали.

Мария Карпенко

да будет светлая