Акбарали Хатамов

Как сделать так чтобы волосы росли быстро?

И обязательно ли горчица?

Наталья Усачёва

удобряй окучивай прореживай

Артур Иляхин

маску делай, их горчицы! )
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет» ,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)