Сергей Степин

Как лечить гастробульбит?

Людмила Чепурина

Прежде всего бросьте курить ( если курите) , придерживайтесь всегда диеты : блюда готовьте сами, исключите фастфуд, все покупные напитки, а то получите в скором времени язву. Упорядочите режим ( сон должен быть достаточен возрасту) , что-то привело ваш организм к срыву, что лучше знаете вы. При болях в животе мааолокс, альмагель или фосфалюгель ( подберите что больше подойдет)

Светлана Зюзина

первый раз слышу такое???? Кто такой диагноз поставил-то????