Алексей Коченов

Насколько мало можно есть без вреда для организма?

Артём

Без вреда 2000 ккал в день. Остальное будет неизбежное истощение.
Соответственно, 2000 должны быть разнообразными и без пирожных и конфет

Мария Фёдорова

3 раза в день. белки 70г, жиры 80г, углеводы 300г, 2000 ккал. молодец. правильный подход

Александра Гребёнкина

Завтрак легкий и обед тоже легкий и всё. Или же не есть вовсе дней 7. Но с водой, что бы обезвоживания не было. Но это не вероятно тяжело.

Дмитрий

Раздельное питание 5 раз в день по порции еды, помещающейся в 2 сложенные ковшиком ладошки. Раздельное - это значит - один вид пищи. Через 2,5 часа. Воду простую пить до 2 литров в день. по 150г за прием.