Артур К.

почему мужчина расставаясь, не забирает свои манатки ?

мотивируя тем что у него нет времени, такси вызвать 5 минут и все вывезти ...или по приколу в одном и том же ходить? нифига не понимаю!

расстались и все, зачем мозг выносить

Саня Яшин

Это Вы думаете, что он расстается, А он думает, что будет где упасть

Олька Коряпина

Надеетесь, что любит коли вещи не забрал? Напрасно. Просто как выпьет так удобно заехать к бывшей под предлогом вещей, да и переспать. А на утро - мол ничего не помнит.. . Вам такое надо? Собрали все его манатки до последней ниточки на такси и забросьте на его работу! За свою жизнь вы в ответе, а не мотивация мужчины!

Макс Ловягин

ленивый)) ) или ещё не до конца решил)

Сергей

А зачем? А почему женщина расставаясь потом его прощает? Вот и думает вернутся! Или просто они ему не нужны!

Елена Веретельникова

Погоди, он вернётся )

Александр Бовт

Потому, что придётся ещё раз тебя увидеть (((((((((

Тема Галий

Видеть тебя не хочет. Бывает и так.

Лина Галкина

в дальнейшем это для него хороший предлог снова с вами встретиться)) вот и всё)продуманный чел чё ли ))))

Татьяна Нефедова

on nalevo i obratno prosto)

Виктория Назарова

Два варианта: либо это дает ему надежду на возвращение и время на обдумывание ситуации, либо ушел в чем стоял, не хочет видеть.

Зураб Михайлович

Прикинь, есть такие-которым пофиг манатки, они способны купить новые шмотки.

Леонид Савушкин

Потому что оставляет не жене, а детям. А свои манатки, конечно же, с собой.