Ох
Охренеть

Как правильно: What ensures safety of the goods? или What ensure safety of the goods?

Роман

What ensures THE safety of goods?

Ольга Миршельд

мне кажется первый вариант все таки правильней:)

Валера Коробов

What ensures safety of goods

1) S на конце слова ensure. Есть правило: ОнS, онаS, оноS, ктоS, чтоS (в нашем случае - what- чтоС, значит в конце слова пишим S)
2) Артикль перед словом safety, по-моему, ставить необязательно, ведь это абстрактное понятие
3) Артикль перед словом goods - имеются в виду какие-то определенные товары? Если товары вообще, то артикль не нужен.