Волкова Оксана

лед телевизор самсунг подключил к инвектору 150А в нём штото пищит можно его смотреь или не

Ка
Катюша

Глаза только закрыть надо...

Vahe Xaratyan

не стоит... надо инверт, проверить, а то сгорит, малоли )

Екатерина

Чтоооо?? ? Немедленно выключите, если не сгорело. Да и вообще работать не должно.. . И вообще, большей дикости я не слыхал...

Виталий Широков

Я так пониманию инвертор 12/220В-правильно.
БП телевизора импульсный. Ему в общем то по барабану какой формы напряжение на него подают и пищать как бы ничего не должно. Может дроссель в фильтре блока питания дребезжит так это не опасно. БП отдельно от телека как правило-послушай откуда писк. А напряжение с адаптера ТВ не 12В случайно.