Роман

Нужен совет! Срочно!

Здравствуйте, получил вот письмо и думаю, правда, или нет.
Какие мысли. Прошу, поделитесь.
Привет Роман.
Ты меня знаешь, но не могу тебе назвать свое имя. Не хочу мучить тебя предположениями, работаю я ВЦПРИ больше ничего сказать не могу, анонимность.
Вот дошло до меня известие, что ты встречаешься, живешь в Жигадло Ю. М.
Ты парень хороший, симпатичный, веселый, не хотелось, чтобы бы ты свою жизнь загубил рядом с этой женщиной.
Дело вот в чем: - Я работаю больше пять лет в центре, и знаю, какой у нас коллектив, кто из кого дружит и спит.
Каждый новый заезд, она "цепляет" себе молодого парня, с каждым ездит отдыхать в разные места.
Мужа своего едва не довела до самоубийства, он молодец сумел вовремя уйти. Ты мне можешь не верить, но возьми, присмотрись к ней по внимательнее, как она разговаривает, как она улыбается ехидно, и ты все сразу поймешь, ты же неглупый парень, о таких женщинах говорят "слабая на передок". Но, в конце концов, спроси у соседей по улицы, они тебе все скажут, сколько людей она переводила к себе домой, это все знают.

Ей уже стыдно ходить по улице, она ищет, куда бы уехать по дальше от этого.
Если у тебя есть какая-то недвижимость, деньги, будь внимательный она корыстный, жестокий человек, играет сразу на нескольких фронтах.
Ну, вот и все кажется.
Я должна была тебя предупредить, а решать тебе.
Удачи.

Артём Снетков

Проверь информацию.

Рафаэль Губайдуллин

шли ее нахуй от греха подальше. У меня была подобная ситуация. Все приметы описаны очень верно.

Бекматов

Доверяй, но проверяй. Попробуйте пообщаться с ее друзьями и коллегами, и выяснить правду.

Сергей Волченко

Прям триллер

OK
Olga K

любишь-еби, не любишь-беги!!!

Ек
Екатерина

Это АНОНИМКА!

Вячеслав Шишкин

шли нахуй, как сказано выше.

Анна Шикова

)))) как это о тебе кто-то заботится)) ) со страшной силой заботится))) )
неспроста....

Сергей Боханов

я бы проверила информацию.