Антон Крутов

Кто накручивает цену? Наши или их?

120 капсул за 1172 руб. + доставка и 240 капсул стоимостью 480 руб. Где предел человеческой жадности и наглости?

Костя Точкин

Партию этих препаратов ещё следует растаможить по приходу в Россию, заплатить налог и услуги таможенного брокера, не думаю что они по одной пачке заказывают +доставка+российские налоги =накрутка

Павел Броник

Перекупщики накручивают.
Производитель => оптовый поставщик наценка + ндс => перекупщик наценка + ндс => перекупщик наценка + ндс => розничный торговец наценка +ндс
Так как ндс налог косвенный платит за него потребитель, т. е. мы несколько раз платим ндс, а также платим тучу наценок причём наценки иногда превышают стоимость товара, так что такая цена далеко не предел))))

Л1
Любитель 1

Бизнес есть бизнес.
В него с моральными критериями обычно не лазят.
...И нахр. они воообще вам пёрну.. сь.
Без них не можете накачаться?
А про побочные явления от этой химии вам что нибудь известно?
Или что-фирма гарантирует! ?
Сила определяется даже не обьёмом, а крепостью сухожилий и выносливостью сердца.
Я сам строитель, и видел, как сдуваются качки, после получасовой работы ломом.
Почитайте лучше методы тренировки русских богатырей; Заикина, Поддубного, Засса.
Удачи.