Любовь Боброва

Справедливо.... будет? если в РОССИИ востоновить конфиксацию имущества в пользу государства?

Евгения Васильева, Анатолий Сердюков, В В Путин, Д А Медведев - конфиксация имущества им грозит? в связи с развалом вооружённых сил РФ ?!

Юлия Астахова

Почему то все умничают из подворотни. А как попадут к власти- мамону набивают и все на этом.

Татьяна Имамгулиева

Это уже проходили в своё время. Ну конфискует то государство в лице первых лиц и всяких там министров, их замов и прочей придворной шушеры то имущество. Тут же на тот конфискат найдутся его распильщики под видом бюджетных расходов и пр. Вы сильно стали богаче от разгрома ЮКОСА? А от вскрытия дел по "Оборонсервису"? И еще: после той конфискации можно будет навсегда распрощаться с иностранными инвестициями, с новыми технологиями и пр. типа "мелочёвкой" коей Вы к примеру пользуетесь, написав свой вопрос на том самом отнюдь не российского производства компьютере. А так и будет! Будет страна, от к-рой все будут шарахаться, как это было 74 года, будете вариться в собственном соку убогих производств времён конца 70-х, того же возраста технологий и как итог-такой же продукции. А зато конфисковали! Ура! Как в той поговорке: "Пусть хоть корова сдохнет у соседа! "

Эрнис Султанов

Они что, сами себя, в пользу себя, конфискуют свое имущество?

Андрей Самодуров

Только для взяточников.

Марина Щиголева

Да! Может немножко хвосты подожмут ворюги!