Тимур

Помогите разобраться в ситуации с мальчиком

2года назад мне нравился очень сильно один парень.. он тоже проявлял мне какое-либо внимание.. пригласил был даже на медляк) потом даже чуть ли не предложил мне встречаться, сказал, что я ему очень нравлюсь, но поступил очень нехорошо. мы поругались. летом, месяца через 2-3 мы помирились.. он извинился, уделял мне внимание в компании в которой мы гуляли.. цветочки рвал и дарил) потом когда шли домой он пошел со мной.. вот и извинился) потом он уехал.. но всё же он мне очень нравится.. он постоянно улыбается мне, я думаю, что я ему нравлюсь, но если было бы так он бы написал, или он боится чего-то. И так прошел весь год, в улыбках. В этом году, когда я прошла не поздоровавшись он сказал типо проходишь и не здороваешься, я сделала вид, что не поняла. Потом я зашла в магазин, он оказался там, и я была с сестрой, попросила сестру купить воду.. и воду оплатил мне этот парень, к тому же подошел поздоровался... засматривался на меня.. он мне снится постоянно.. Что мне делать? Забыть не получается.. Как думаю его забыть-начинает сниться...

и еще у него есть бывшая, с которой он встречался раньше до меня.. Потом как мы с ним поругались, он предложил встречаться ей. Даже сейчас иногда пишет, что любит её. Он то посылает её, обзывая, то пишет, что любит.. . А мы с ним в сетях не общаемся, а вживую вот улыбками и взглядами)

А еще, он часто мне снится) обнимает, иногда целует, называет по имени, улыбается, встречаемся, гуляем за руку.. Может это конечно фантазии мои... Теплые ласковые сны мои...

Ринат Камалетдинов

Ну я не знаю, но я бы например подошла и просто поинтересовалась - по какому случаю такое количество улыбок? ? как то надо войти в контакт с ним, что бы появился двухсторонний интерес, а там посмотришь, как события развиваться будут, а бывшие - они бывшие, может так случиться - что ты станешь единственной)) ) Не стесняйся - попробуй))) ) Удачи)

Ольга Михалева

помогу.

не забывай.

но и приставать к нему не надо

Ан
Анастасия

просто живи!