Анастасия Гладких

вы верите в то что привороты помогают?

Александр

Если у человека слабая аура и энергетика и этот человек легко поддается гипнозу, то можно сказать его очень легко загипнотизировать или сделать приворот.

Ян
Яна

Верю в то, что все магические воздействия, стократно усиленные вернутся к вам. Получите по полной. Больная зависимость никому счастья ещё не принесла.

M_
Max _

Помогают вам избавиться от лишних денег и дают уверенность в себе=)))

Маньяк Фишер

помогает то — во что веришь.. .
поверь лучше в себя.. .
и обходи бесогонов.

Евгешка Салова

Нет, конечно, я же не ушибленный на всю голову во всякую хрень верить.

ОК
Оксана Ковригина

пивороты - это дурь!!!! не забивай себе голову **йней!!!!

Мария

если работает одно (гадания, предсказания, лечение) то думаю вполне работают и привороты... но сделать все правильно, иметь нужное количество живой энергии... неподготовленному человеку просто невозможно, так же по моему бред, что хватает лишь фото... читал когда то про ритуалы на крови, кровь считается... как супер проводник, так что правильный ритуал сделать практически невозможно таким как ты или я))

Ольга Синельщикова

ага... в приворот харизмой верю

Марина

это придумали дамы которым больше нечем привлечь и удержать мужчину. . вот и тешат себя всякими ахалай-махалаями ))))))))

Оксана Дедова

человека зомбируют на пол года и подчиняют своей воле.

На
Надежда

Суть действия Приворота. Самый Хороший маг приворожит МАКСИМУМ на полгода-год!
И это только отсрочка, возможность договориться. Любить вас человек не будет! ! Или в пьянь ударится.
Как только кончится срок - Этот ЧЕЛОВЕК вас Возненавидит настолько, что возможности помириться уже не будет! ! Кроме того, если это человек вам не по Судьбе, то Встречу со своей Судьбой - вам отложат еще на 5-7 лет, пока вы отмолите Грех приворожения насильно! ! Кроме этого, могут быть болезни, в том числе родных, автокатасрофы и пр. Что зависит от Личности приовраживающего Мага и от ЕГО кармы на этом свете! ! Особо вам повезет, если попадетесь черному МАГУ! ..(
Успехов!!