Александр Палютин

Красивые девушки мной пренебрегают, почему так?? Депрессия у меня,... стоит ли их добиваться, если игнорируют?

Ольга Беляева

либо ты выбираешь неправильные пути для того чтобы добиться, либо не тех девушек. (может они уже имеют парня или же замужем) Советую переключиться на чтонибудь другое, кроме девушек, и поверь, наверняка найдется девушка достойная тебя) найдется та, и ты сам поймешь, что надо действовать, она даст тебе понять, когда ты меньше всего будешь этого ждать)
Пы. сы: я уже давно поняла, что в жизни всё наоборот, тем меньше ждешь, тем быстрее это свершается