Ок
Оксана

Это значит что я ему надоела или нет?

Мне 16 лет и у меня есть парень ему тоже 16 лет. Недавно я заболела и он обо мне заботился, так было 3 дня. Он был в другом городе, и даже не ходил с друзьями гулять а сидел у компа и мы общались весь день, и так было 3 дня. Сегодня с утра он приехал но получилось очень странно, просто я еще болею, он спросил сколько температура и я сказала что 37.9 на что он ответил что бы я лежала но если будет 36.6 и то могу идти гулять. И даже не сказал что бы я пошла попить чай или еще что нибудь, просто он обычно так говорит. И сказал что до вечера котенок и ушел, я понимаю что могут быть дела у него но он даже не спросил как я себя чувствую. Это значит что я ему надоела или нет? Просто мне кажется что ему уже пофиг на меня.
Сейчас он просто ушел гулять с друзьями как оказалось, и даже не спросил меня надо ли ко мне приехать и побыть со мной или нет.

Елена Корнилова

Ну звездец, ты мегагиперсуперзануда

Chupa Chups

Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман, вас хлестал по щекам.. .
Не роняйте себя, если вас опалили
Клеветой, наговором по ногам и рукам.. .

Не роняйте себя, если вы оступились
И никто не успел вам подставить плеча.
Не роняйте себя, если вы заблудились
И не светит в ночи ни звезда, ни свеча.

Не роняйте себя, если вас позабыли,
Если ваше тепло не смогли оценить.
Не роняйте себя, если вас раздавили,
И надежду порвали, как тонкую нить.

Не роняйте себя, если мало добились,
Если ваша казна оказалась пуста.
Не роняйте себя, если двери закрылись,
И несносной покажется тяжесть креста.. .

Не роняйте себя, если сердце разбили,
Если предали вас не щадя, не любя.
Не роняйте себя, если вас уронили.
Поднимите себя! Поднимите себя!

Де
Денис

Выздоравливайте!! !

Все будет хорошо!

Игорь Седенков

Рано делать выводы. Когда у Цоя была девушка больна, он тоже ходил на вечеринку один..

Дмитрий Петров

если он общается с тобой и сидит с тобой по своей воле, это хорошо. А если нет-не дави. Когда человек хочет-он сидит. И когда хочет-спросит о тебе. Не буду давать советы что делать, любовь у каждого своя, главную мысль я написала. Удачи!

Наташа Кушнир

вот все вы такие, чуть меньше уделяешь внимания, так сразу целую проблему разводить.

Милена Илюшина

ему надоела не ты, а твоя болезнь) выздоравливай и гулять иди

Сергей Евсин

Ну это парнишка еще молодой) ) ему разумеется гулять с друзьями хочется) ) но тебя я обрадую - ты ему не надоела) ) так что выбрасывай эти мысли куда подальше и выздоравливай))))