Марина Давыдова

Мы подали заявку через интернет на предварительное бронирование на бракосочетание

Заявка в статусе "На исполнении. Сбор сведений". Кто-нибудь знает. , уже зарезервирована дата? Теперь можно ехать ее подтверждать Или эту заявку еще не обработали и она еще вообще не принята загсом?

Интересует именно вопрос, принята ли уже предварительная заявка в загсе, исходя из статуса "на исполнении. Сбор сведений".. То что надо ехать потом подтверждать это то понятно.

Ольга Корнеева

дата и время зарезервировано, но в ЗАГС ехать нужно обязательно