Дарья Белявская

Он сказал что будем жить вместе с его матерью но не говорил именно поженимся ?

Коллега мужчина признался что я нравлюсь ему и сказал, что хочет от меня ребенка, что я буду хорошей матерью?

Я знаю я ему нравлюсь, он очень уважает ценит меня. и он мне очень нравится. При первой встречи у нас был секс и мы решили сделать ребенка? Называет меня женой и что я его собственность.... при этом он не говорит что хочет женится?

Евгений

Ему нужна вы для того, чтобы вы родили от него ребенка, а потом он все сделает, чтобы ребенка оставить себе, а вам покажет на дверь, он обыкновенный маменькин сынок и они намерены вдвоем с матерью воспитывать вашего ребенка, тут как дважды два ясно, я думаю не стоит с ним продолжать отношения.

Алексей Семин

что значит собственность., он что рабовладелец, а вы наложница, которая должна родить ребенка?

Евгений Антонов

Девушка вам сколько лет? Мозгов нет что-ли? Бегом бегите от такого товарища! Он вас еще в собственность маме своей передаст, капец!

Маша Мальцева

Извините конечно, но вы случайно не в психиатрической больнице работаете? просто больше ничего на ум не приходит.. .
И ни слова о том, что он или вы любите. Высокие отношения)))))

Ipo Dog

Живите пока гражданским браком, а там посмотрите, как Вы уживетесь с ним, а потом уже можно и в ЗАГС. Я так и сделала, сразу пожила с молодым человеком, а 4 месяца назад сыграла свадьбу.