Alexander Safronoff

как замутить с парнем?

знаю одного парня он мне очень нравится, но он об этом незнает мы даже не разу ещё не общались но он мне очень нравится хотелось бы с ним замутить но незнаю как подскажите пожалуйста как начать хотябы обшаться с ним??

Андрей Козловцев

Начать можно быстро и легко. А вот если в кошелечек потом частенько его посматривать и пристально следить, на какие подарки он тратит деньги - не долго Вы с ним будете..

Алексей Лыженко

такая же проблема))