Имя

что означает перевёрнутый крест на одежде? и значок маленькие усы (усики)

Настя Симонова

Усы - это просто тренд этого года, каким до этого были часики, кошачьи ушки, британский флаг и т. п. Он ничего не значит, просто стиль "а ля британский денди".
А перевернутый крест я бы не стала носить, как бы модно это ни было, потому что в сознании масс он закрепился, как символ сатанизма. В принципе, в нем ничего такого плохого нету. Это символ святого Петра, который попросил распять его вверх ногами, потому что считал себя недостойным умереть так же, как Христос. Но ассоциация уже устоялась, поэтому носят такое только люди (подростки в основном) , которым глубоко фиолетовы все вопросы религии.

Ланочка Честная

тупо мейнстрим