Мария

Осуществляется ли ремонт техники с гарантией магазина в сервис центре?

В таких интернет магазинах Харькова как мобилак, фотомаг на товар есть две гарантии официальная и неофициальная, Возьмет ли вообще сервисный центр технику определенной фирмы если фирменной гарантии нет а только листик напечатанный самим магазином?

Владимир Новосельцев

Должен быть фирменный гарантийный талон. Заполненный и с датой продажи. Без него АСЦ в ремонт не возмёт.