Таня

какую пароварку выбрать.

Катеринка Сачкова

До того, как выбрать пароварку, внимательно изучите, какова у нее система управления. На первый взгляд кажется, что в управлении пароваркой нет ничего сложного. Но тут есть некоторые нюансы. Так, системы управления пароваркой могут быть двух видов:
С электронным управлением. Пароварки с этим видом системы управления наиболее функциональны, поскольку именно в них имеются такие функции, как отсрочка приготовления, подогрев приготовленной пищи на протяжении какого-либо времени. Такие системы управления оснащены дисплеем, на котором и отображаются все режимы работы пароварки.
С механическим управлением. В пароварках с таким управлением тоже есть свои плюсы. Во-первых, не нужно активировать какие-то непонятные режимы, нажимать кучу кнопок. Достаточно лишь установить круглый таймер на необходимое время приготовления – и пароварка примется за работу. Все просто до неприличия, да и ломаться там особо-то и нечему.

Tefal VC 3008 Steam'n'light
Tefal VC 1014 Invent
Braun FS 20
Polaris PFS 0306
Mystery MFS-1304

Дмитрий Малюков

Bork последней модели)))

Женя Максимчук

выбирайте пароварку с механическим управлением. Более надежна. Ломается только таймер и т от удара ( часы, грубо говоря) . С электонным - более сложная, плата выходит из строя, термопрдохранители, трещины корпуса бывают как у тех и у этих, ТЭНы. Хорошая марка TEFAL