Ка
Каин

Хотелось бы узнать у вас, уважаемые собеседники, понятие престижа, что включает в себя?

Вадик Королев

Престиж - это преимущественно в сфере материальных приобретений : продвинутая техника, высокооплачиваемая должность. Всё, что измеряется ДЕНЬГАМИ.

Анна Баринова

Здраствуйте. Есть хорошее английское слово: Goodwill. Это и добрая воля и хорошая репутация фирмы. Вот последнее значение более подходит.

Ника

Престиж - он для каждой страны и эпохи свой набор имеет !
Где - кольцо в носу, Где - карета запряженная шестеркой гнедых. Где - жилье не менее 300м. и не далее 2км от Кремля))) )

Мало того.. . Даже в одно время понятие престижа в Москве и Киндяковке может существенно различаться

Что же касается определения то навскидку - Престиж - некая совокупность материальных и духовных ценностей, обладание которыми автоматически продвигает владельца выше в социально-общественной иерархии

Виталий Гинейко

престиж - это видимо то чем можно козырнуть, без доказательств и не вдаваясь в подробности

Мария Гордеева

авторитет, по иному говоря)

Галия Туктарова

Престиж - это в некотором роде слава и обязательно включает Ваше реноме! 🙂

Слава Горбачев

престиж - ( авторитет ) - индивидуальное качество и эффективность,

если престиж страны нашей - я * ЗА * ,
а если наши поп-звёзды отправляют своих чад учиться за бугор и считают это престижным ,
то меня это забавляет..