Андрей Мезенцев

Подскажите с выбором wv passat b6 какой двигатель лучше брать?

Решил купить wv passat b6 сумма в которую хочу уложиться 650 000 рублей, хочу не меньше 150 л. с. и чтобы была комплектация хорошая с алькантарой и не серый пластик а дерево. Очень боюсь дсг. Подскажите какой лучше выбирать и смотреть? на что обратить внимание? и какие аналоги машин за эти деньги? заранее спасибо.

Юлия Кудрявцева

полный аналог это суперб 2

Алексей Беляев

да и 1.6 достаточно будет если честно то ))) Где гонять собрался )))) Дорог нет

Виктория Тырса

у фолькса единственный надёжный движок был 1,9тди, остальное всё отстой ломучий. Бери камри, по надёжности и комфорту на голову выше.

Eкатерина Cтепанова

2 литра дизель сним и комплектация идёт хорошая

Ден Дениска

Аналог - любая двухлитровка D-класса.

Мурат

Да, у этого авто движки не сильно надежны, FSI не рекомендуют брать, практичнее TDI, но солярка у нас поганая...