Александр Цёмкало

Подскажите название фильма!!!

Группа людей приезжают в дом для того чтобы заработать денег, их снимает камера, за ними следят и потом начинаются необычные вещи. Девушка превратилась в фарфор и ее разбили, кому-то дротик в глаз попал, парню дорожным знаком отрезало голову. Фильм принадлежит к категории ужасов от 2000 до 2002 года)) ) кто подскажет название?

Aaaa Aaaa

"Одним глазком"

El
Elya

Одним глазком 2002г. Смотреть онлайн/Скачать бесплатно
Оригинальное название: My Little Eye
Год выхода: 2002
Категории: Ужасы Триллер Детектив
Производство: США, Канада, Франция, Великобритания
Режиссёр: Марк Эванс
Актёры: Крис Лемке Стивен О’Рейли Лаура Риган Дженнифер Скай Брэдли Купер Ник Меннелл
Продолжительность: 01:31:26
Описание:
Пять молодых людей были поселены в отдаленном доме, где должны были прожить не выходя шесть месяцев, под постоянным наблюдением множества видеокамер. У каждого были свои причины находиться здесь — женщина, деньги, приключение. Приз — 1 миллион долларов. Правила — если уходит один, проигрывают все. Для добровольных заключенных это огромный моральный тест. Когда умирает любимый дедушка Дэнни, его жадность пересиливает любовь. Когда Эмма находит на своей подушке кровь, она остается. А дом, предоставивший им кров, хранит какую-то темную тайну, и за нашими героями наблюдают не только видеокамеры…

Алексей Годовасенко

"Одним глазком" (2002)
Страна: США, Канада, Франция, Великобритания
Слоган: «Fear Is Not Knowing. Terror Is Finding Out.»
Режиссер: Марк Эванс
Сценарий: Джеймс Уоткинс, Дэвид Хилтон
Продюсер: Тим Беван, Эрик Феллнер, Джонатан Финн
Оператор: Хьюберт Тачкановски
Композитор: Bias, Флуд, Роб Кирван
Художник: Криспиан Саллис, Laura MacNutt
Монтаж: Мэгс Арнольд
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Время: 95 мин. / 01:35
Описание:
Пять молодых людей были поселены в отдаленном доме, где должны были прожить не выходя шесть месяцев, под постоянным наблюдением множества видеокамер. У каждого были свои причины находиться здесь — женщина, деньги, приключение. Приз — 1 миллион долларов. Правила — если уходит один, проигрывают все.

Для добровольных заключенных это огромный моральный тест. Когда умирает любимый дедушка Дэнни, его жадность пересиливает любовь. Когда Эмма находит на своей подушке кровь, она остается. А дом, предоставивший им кров, хранит какую-то темную тайну, и за нашими героями наблюдают не только видеокамеры…

Еще посмотри " С. С. Д. " (2008) - Русский фильм) ) Только это ужастик!! !
Описание:
На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь» . По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.

По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.

Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…